Ensemble de cuir de tribun Gardien d'élite - Aion Ensembles d'objet - aiondatabase.com

Bienvenue sur aiondatabase.com | Connexion ou S'inscire
Base de données Objets Ensembles d'objets

 Ensemble de cuir de tribun Gardien d'élite

Inclus :

Pourpoint de tribun Gardien d'élite
Jambières de cuir de tribun Gardien d'élite
Spallières de cuir de tribun Gardien d'élite
Gants de cuir de tribun Gardien d'élite
Chaussures de cuir de tribun Gardien d'élite
 

Bonus :

- 3 Pièces: 315 PV maximum

- 5 Pièces: 42 Crit. physique

- Set complet: 12 Attaque physique, 369 PV maximum


Détails des stats :

 Total
Esquive235187137137143839
Rés. magique12298737373439
Déf. Physique244195146146146877
Vitesse de vol10%8%---18
PV maximum10579525252340
Ratio de défense PvP5040303030180
Attaque physique--12--12
Vit. d'attaque---8%-8
Vitesse----22%22%

Rappel des faits

Req. niveau:50
Pièces placées:5

Partage